Архив новостей  
Информация о планируемых и прошедших событиях РЦДО г. Сыктывкара РК.

Концертная программа, посвященная 28-летию Республиканского центра дополнительного образования

7 декабря в концертном зале Гимназии искусств при Главе Республики Коми имени Ю.А. Спиридонова состоялась концертная программа, посвященная 28-летию Республиканского центра дополнительного образования.

Праздничное мероприятие началось еще перед входом в концертный зал. В холле всех ждала фотозона для памятных фотографий, а также для гостей и участников был организован флешмоб.

Все – дети, родители, друзья, педагоги – ждали праздника, и он состоялся. На сцене - счастливые лица детей. Все выступления были яркими, искромётными и запоминающимися.

В концерте приняли участие все возрастные группы детских объединений Центра: ВИА «Синкопа», «Весна», «Соловушки», «Мелодия», «Индиго», «Капель», «Все свои», «Непоседы», «Звездочки», «LADY GRACE», «Шоу группа барабанщиков». В программе были исполнены номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое вокально-инструментальное пение, танцевальные номера. Зрителей порадовал своим зажигательным выступлением ансамбль песни и танца «Сигудэк». Ведущие концерта – учащиеся детского объединения «Театр +» рассказывали о детских творческих объединениях, о подготовке к концерту, в перерывах между выступлениями, на большом экране демонстрировалась вереница видеороликов, рассказывающих о трудовых буднях Центра.

Заместитель министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Максим Алексеевич Ганов передал сердечные поздравления от министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, отметил высокий уровень работы республиканского центра дополнительного образования и пожелал, чтобы новый год прошел не менее необычно, чем прошедший.

Бесспорно, концерт в этот вечер стал ярким событием, наполненным настоящими сюрпризами и открытиями, позволяющими удивляться, радоваться и гордится.

Вернуться в архив новостей