Архив новостей  
Информация о планируемых и прошедших событиях РЦДО г. Сыктывкара РК.

29 творческий сезон в Республиканском центре дополнительного образования- Открыт!

2 сентября на пороге Республиканского центра дополнительного образования очень радостно, ярко и весело прошло праздничное мероприятия, приуроченное к празднику «День знаний». В этом году двери Республиканского центра вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

В этот день для родителей и детей педагоги устроили настоящий праздник. Гости участвовали в мастер-классах, которые увлекли внимание с первых минут. Кто-то пробовал себя в изобразительном искусстве, кто-то занимался плетением шерстяной фенечки, кто-то с помощью ткани и растений создавал шедевры, ребята пробовали себя в роли гонщиков. С помощью аквагрима дети примеряли на себя образы котиков, бабочек, Человека-паука и многих других.

Торжественную линейку закрыла Наталья Валерьевна Арабова, директор Республиканского центра дополнительного образования

- Уважаемые родители, дети мы безумно счастливы, что вы заходите в Республиканский центр дополнительного образования из года в год, и набираетесь новых знаний, новых умений. Поздравляю вас с началом нового учебного года! И мы открываем новый творческий 29 сезон в Республиканском центре дополнительного образования!

Фото

Вернуться в архив новостей