adidas predator football,Web Site,<https://www.dvlove.com

Итоги сетевого проекта «Земля дружественных», посвященного Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий (ООПТ)

Итоги сетевого проекта «Земля дружественных», посвященного Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий (ООПТ)

В Оргкомитет проекта было подано 47 заявок, 38 команд из 32 образовательных учреждений 16 муниципальных образований Республики Коми: ГО – «Сыктывкар», «Воркута», «Инта», «Ухта», «Печора», «Усинск», МР – «Вуктыл», «Сосногорск», «Корткеросский», «Княжпогостский», «Койгородский», «Прилузский», «Сыктывдинский», «Усть-Вымьский», «Усть-Куломский», «Усть-Цилемский» представили конкурсные материалы, учащиеся 31 команды стали победителями и призерами сетевого проекта.
Лучшие результаты показали следующие команды:

2 классы

1 место:
«Друзья природы» МБОУ «СОШ №1» г. Усинска
«Росинка» МБОУДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г.Микунь
2 место:
«Войт» (капелька) МОУ «Гимназия №1» г.Воркуты
«Юные друзья природы» МАОУ «СОШ» с.Летка
«ПВО» МБУДО «ЦДОД» пгт. Нижний Одес
«Лесовинушка» МБОУ «СОШ №2» пгт. Жешарт
«Хранители природы» МОУ Кебанъёльская СОШ
3 место:
Капелька МБОУ «Выльгортская СОШ №2» им. В.П. Налимова
«Экодети» МБОУ «СОШ №2» г. Емвы
«Светлячки» МОУ «СОШ №30» г. Сыктывкара

3 классы
1 место:

«Защитники природы» МБУДО ЦВР г. Инта
«Росток» ЧОУ «НШ «Росток» г.Ухта
2 место:
«Зелёный лист» МОУ «СОШ» пгт Кожва
«Зелёный патруль» МАОУ «СОШ» с.Летка
«Юные экологи» МБОУ «СОШ №1» г. Усинска
3 место:
«Зеленый экодом» МУДО «ДДТ» г.Воркуты
«Юные хранители природы» МБОУ «СОШ№1» г. Вуктыл
«Хозяева планеты» МОУ «ООШ» с. Небдино
«Планета радости» МОУ «СОШ» п.Усть-Лэкчим
«Друзья природы» МБОУ «СОШ №5 г. Сосногорска»
«Ёлки» ГУ РК «Детский дом №3» г. Сыктывкар
«Друзья природы» МБОУ «Выльгортская СОШ №2» им. В.П. Налимова

4 классы:
1 место:

«Юные экологи» МОУ «СОШ № 3 имени В.И.Лыткина» г.Сыктывкар
«Чистый мир» МОУ «СОШ №27» г. Сыктывкара
«Лесо – охраняйки» МБОУДО «ДЮЦ» пгт.Жешарт
2 место:
«Старички-лесовички» МБОУ «ООШ» с. Грива
«Росточки» МАОУ «СОШ» с.Летка

3 место:
«Войт» МОУ «СОШ № 9» г. Печора
«Экологи» МОУ «НОШ №6» г.Сыктывкар
«Кадам» МОУ Керчомская СОШ
«Друзья природы» МБОУ «СОШ» с. Ношуль

Вернуться в архив новостей