Архив новостей  
Информация о планируемых и прошедших событиях РЦДО г. Сыктывкара РК.

ПРИГЛАШАЕМ! На дистанционный семинар-практикум «Подготовка оценочных материалов по образовательной программе с использованием современных онлайн-сервисов»

11 марта 2020 года Региональный модельный центр ГАУДО РК «РЦДО» проводит дистанционный семинар-практикум «Подготовка оценочных материалов по образовательной программе с использованием современных онлайн-сервисов». Семинар-практикум проводится с целью развития учебно-познавательных и цифровых компетенций педагогических работников Республики Коми.

Сроки проведения Семинара: с 11 марта по 20 марта 2020 года.

Объем Семинара: 10 часов

Участие в Семинаре платное. Организационный взнос за участие – 350 руб. Банковские реквизиты указаны в приложении 2 к информационному письму. По завершении Семинара участники получают электронный сертификат.

Участникам Семинара необходимо пройти электронную регистрацию до 11 марта 2020 года на сайте ГАУДО РК «РЦДО»http://rcdokomi.ru/ или по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdfLcOsUNUfThrkgBR5whyQFAHEl58fXZAxnD1LNx9E5xyIiw/viewform?usp=sf_link.

В срок до 11 марта 2020 года отправить скан-копию оплаты на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Обучающий курс проводится в системе электронного и дистанционного обучения http://dokomi.org.ru/moodle/. Рассылка участникам логина и пароля для авторизации в данной системе будет осуществляться не ранее 10 марта 2020 года.

Информационное письмо Электронная регистрация Программа семинара

Вернуться в архив новостей